Dégauchisseuse DMA410M-TRI 410 mm triphasée| Arbre hélicoïdal à plaquettes
DMA410M-TRI
Équipée de 2 tables en fonte de 2000 mm de longueur totale et jusqu’à 2800 mm grâce aux rallonges d’entrée et de sortie fournies de série.
La DMA410 combine puissance, confort d’utilisation et qualité professionnelle
Table en fonte longueur 2000mm
Rallonge de table entrée et sortie 410x400mm de série (longueur totale de la surface de travail rallonges montées 2800mm)
Largeur de dégauchissage 410mm
Arbre hélicoïdal Ø 70mm à 44 plaquettes carbure
Rotation 4500t/min Prise de passe 4mm
Dimensions du guide 1100x155mm
Raccord d’aspiration Ø120mm
Poids 290 kg
Moteur 4kW/5.5CV S1/ 400V/ 50Hz
Encombrement 2000 (2800 avec rallonges)x1127x960mm/295kg
Colisage 2118X818X1138mm/375kg
Conforme CE
No reviews
16 autres produits dans la même catégorie :
Intéressé par le produit
Faites-nous part de votre intérêt pour ce produit et nous vous contacterons pour plus de détails..